Mudanças entre as edições de "Master Key"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 1: | Linha 1: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! | + | ! Software !! Erros !! Configuracões !! Texto do cabeçalho !! Texto do cabeçalho |
|- | |- | ||
| Master Key || Erros Comuns|| Configurar SAT || Configurar NFS-e || Configurar NFC-e | | Master Key || Erros Comuns|| Configurar SAT || Configurar NFS-e || Configurar NFC-e | ||
|- | |- | ||
| − | | Exemplo || Exemplo || | + | | Exemplo || Exemplo || Configurar SAT || Exemplo || Exemplo |
|- | |- | ||
| − | | Exemplo || Exemplo || | + | | Exemplo || Exemplo || Configurar NFS-e || Exemplo || Exemplo |
|- | |- | ||
| − | | Exemplo || Exemplo || | + | | Exemplo || Exemplo || Configurar NFC-e || Exemplo || Exemplo |
|- | |- | ||
| Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo | | Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo | ||
|} | |} | ||
Edição das 12h38min de 22 de janeiro de 2018
| Software | Erros | Configuracões | Texto do cabeçalho | Texto do cabeçalho |
|---|---|---|---|---|
| Master Key | Erros Comuns | Configurar SAT | Configurar NFS-e | Configurar NFC-e |
| Exemplo | Exemplo | Configurar SAT | Exemplo | Exemplo |
| Exemplo | Exemplo | Configurar NFS-e | Exemplo | Exemplo |
| Exemplo | Exemplo | Configurar NFC-e | Exemplo | Exemplo |
| Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo |