Mudanças entre as edições de "Página principal"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 24: | Linha 24: | ||
|- | |- | ||
| Master Key ||http://files.officesystem.com.br/SetupMK.exe ||http://files.officesystem.com.br/atualizacoes/mk4.zip | | Master Key ||http://files.officesystem.com.br/SetupMK.exe ||http://files.officesystem.com.br/atualizacoes/mk4.zip | ||
| + | |- | ||
| + | | MKPDV || ||http://files.officesystem.com.br/atualizacoes/mkpdv.zip | ||
|- | |- | ||
| Master Key + Master NFe ||http://files.officesystem.com.br/SetupMKNFe.exe|| | | Master Key + Master NFe ||http://files.officesystem.com.br/SetupMKNFe.exe|| | ||
| Linha 31: | Linha 33: | ||
| Master CT-e ||http://files.officesystem.com.br/SetupCTe.exe|| http://files.officesystem.com.br/atualizacoes/MasterCTe.zip | | Master CT-e ||http://files.officesystem.com.br/SetupCTe.exe|| http://files.officesystem.com.br/atualizacoes/MasterCTe.zip | ||
|- | |- | ||
| − | | Master MDF-e || | + | | Master MDF-e ||http://files.officesystem.com.br/SetupMDFe.exe || http://files.officesystem.com.br/atualizacoes/MasterMDFe.zip |
|- | |- | ||
| − | | Master Frota || | + | | Master Frota ||http://files.officesystem.com.br/SetupFrota.exe || |
|- | |- | ||
| Exemplo || Exemplo || Exemplo | | Exemplo || Exemplo || Exemplo | ||
Edição das 14h08min de 12 de dezembro de 2017
Office System
Sistemas
- Master Key
- Master NFe
- Manifesto Eletrônico - Master MDFe
- Conhecimento Eletrônico - Master CTe
- Sincroniza
- Etiqueta
- MK Mobile
- MK Backup
Instaladores e Atualizações
http://files.officesystem.com.br/SetupCTe.exe http://files.officesystem.com.br/SetupMDFe.exe Master MDF-e http://files.officesystem.com.br/SetupFrota.exe http://files.officesystem.com.br/atualizacoes/setupmkmobile.exe
| Software | Instalador | Atualização |
|---|---|---|
| Master Key | http://files.officesystem.com.br/SetupMK.exe | http://files.officesystem.com.br/atualizacoes/mk4.zip |
| MKPDV | http://files.officesystem.com.br/atualizacoes/mkpdv.zip | |
| Master Key + Master NFe | http://files.officesystem.com.br/SetupMKNFe.exe | |
| Master Nfe | http://files.officesystem.com.br/SetupNFe.exe | http://files.officesystem.com.br/atualizacoes/masternfe.zip |
| Master CT-e | http://files.officesystem.com.br/SetupCTe.exe | http://files.officesystem.com.br/atualizacoes/MasterCTe.zip |
| Master MDF-e | http://files.officesystem.com.br/SetupMDFe.exe | http://files.officesystem.com.br/atualizacoes/MasterMDFe.zip |
| Master Frota | http://files.officesystem.com.br/SetupFrota.exe | |
| Exemplo | Exemplo | Exemplo |
| Mobile | Exemplo | Exemplo |